На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

«Заряженный» Volkswagen Golf: рублевые цены

Российские дилеры компании Volkswagen AG начали принимать заказы на автомобили седьмого поколения Golf GTI. Минимальная цена машины составляет 1 271 000 рублей.

Фото: Amobil

На российской территории горячий хэтчбек будет продаваться с 2,0-литровым турбодвигателем мощностью 220 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG c двумя сцеплениями. Мотор позволяет автомобилю разгоняться с 0 до 100 км/час за 6,5 секунды и развивать максимальную скорость в 244 км/час.

Стандартное оборудование включает подогрев передних сидений, климат-контроль, светодиодные противотуманные фары, биксеноновые фары головного света, кожаное рулевое колесо и аудиосистему с 8 динамиками и 5-дюймовым цветным сенсорным монитором.

Базовыми будут три цвета: красный, белый и черный. Опционально будет предлагаться еще два перламутровых цвета и пять «металликов».



Дополнительными функциями, доступными за плату, будут камера заднего вида, автопарковщик, навигационная система, стеклянная крыша, адаптивный круиз-контроль, а также возможность доступа в салон без ключа, пишет издание Amobil.

Картина дня

наверх