На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Советские автомобили в США

Сегодня на глаза мне попался пост andjey78 под названием ЗиЛ-133ГЯ в США от том что в Сиэтле, штат Вашингтон появились грузовые автомобили времен СССР. А именно ЗиЛ-133ГЯ и КамАЗ-5320.
Копировать фотки я оттуда не стал, но этот юбилейный…13 пост :) решил посвятить автомобилю ЗиЛ, находящемуся в Калифорнии.
Итак знакомьтесь с самосвалом ЗиЛ-ММЗ-555

Представляю, сколько удивления вызывает такой автомобиль, показавшийся в зеркале заднего вида :)
Судя по номерам, на грузовике, прибыть он мог из Украины. Черные номера Закарпатской области. А вот мелькающие в разных видео номерные знаки сзади, транзитный и обычный, относятся к Ивано-Франковской и Винницкой области соответственно.


На YouTube канале, с которого я взял видео Вы также сможете посмотреть видео о УАЗ-469. Либо на нашем любимом Drive2.ru — УАЗ-469 Америкос.
Также у владельца УАЗ есть и пост с подробными фотками нашего сегодняшнего героя.
Один из комментариев под вышеуказанным постом, от vasyamalarда номера наши, недалеко от нас мужик делал … скоро у Вас будет еще один 130 но уже с мордой от 131 (цементовоз)сейчас он разобран и отпескоструен …работаем уже мы !

Что ж, надеюсь тема советских грузовиков в США будет так же развиваться как и с легковыми автомобилями. Осталось еще завести энтузиастам местным несколько культовых автобусов ЛАЗ-695, ЛиАЗ-677, ПАЗ-672 и т.д.

Источник

Картина дня

наверх