На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Летом у Lada 4x4 появится суперлюксовая версия SE

Lada 4x4 в версии Special Edition должна выйти летом 2015 года: "трехдверка" в исполнении SE будет отличаться как новыми вариантами окраса кузова, так и рядом декоративных новшеств.

У одной из самых популярных моделей марки Lada в скором будущем ожидается появление специальной версии: российский внедорожник 4x4 в исполнении Special Edition выйдет в продажу на российском рынке уже этим летом, об этом сообщает "Автосреда" со ссылкой на собственные источники.

 
 
 
 

На фото: обычная версия Lada 4x4

 
 Версию SE получит трехдверная модификация Lada 4x4, данная серия будет иметь два новых колера для окраса кузова: "Пламя" (красный металлик) и "Оливковый". В числе отличий от обычной версии внедорожника будут декоративные наклейки на боковины, оригинальная обивка кресел, а также литые диски размером 16 дюймов (такие же сейчас устанавливаются на версии Urban).

Special Edition не добавит новых пунктов в список оборудования Lada 4x4 в комплектации "Стандарт": в перечне также будут значиться гидроусилитель рулевого управления, дневные ходовые огни и крепления для детских сидений IsoFix. На данный момент цена Lada 4x4 SE не называется. Отметим, сейчас обычную версию "трехдверки" можно купить за 405 000 - 416 700 рублей; а цена Urban равна 448 000 рублей.

 
 
 

На фото: Lada 4x4 Urban

Lada 4x4 оснащается бензиновым двигателем объемом 1,7 литра, мощностью 83 лошадиные силы, идущим в паре с пятиступенчатой механической коробкой переключения передач. АВТОВАЗ продолжает постепенную модернизацию модели: не так давно крупнейший российский производитель рассказал о том, какие улучшения ждут внедорожник 4x4 в 2015-2016 годах.

Также недавно стали известны подробности о проекте по выпуску нового поколения Lada 4x4: поклонники могут надеяться на выход Lada 4x4 следующей генерации в конце 2017 года - такой срок обозначил президент АВТОВАЗа Бу Андерссон. Предположительно, ожидаемый новый внедорожник получит увеличенную колесную базу и колею, новый мотор, который в скором времени дебютирует на Lada Xray, а также обещает сохранить концепцию аутентичного дизайна.

Источник

 

Картина дня

наверх