На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Лже-инспектор ДПС из Новокузнецка тормозил водителей фаллоимитатором

Очередной пранк от новокузнецкой команды Streiting появился накануне в Интернете. Изображавший инспектора ГИБДД молодой человек останавливал водителей, используя фаллоимитатор вместо жезла.62149

Многие проезжали мимо, видимо, сразу поняв, что гаишник не настоящий. У тех водителей, которые останавливались, мужчина проверял документы и предлагал подышать во все тот же фаллоимитатор для проверки на алкоголь. Большинство водителей, раскусив шутку, отказывались. Согласилась воспользоваться странным алкометром только одна девушка.

В конце ролика видно, что лжеинспектор встретился с настоящими работниками правопорядка. “Кто вам разрешил здесь палочкой своей махать?”, – возмутился сотрудник ГИБДД и остановил работу шутника. После непродолжительной беседы блюстители порядка на дорогах прогнали спорщика.

 

Источник

Картина дня

наверх