На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Приплыли! На М1 россияне при перевозке потеряли катер

На М1 россияне при перевозке потеряли катер

Днем в пятницу на трассе М1 (486 км, Крупский район) случилось небольшое ЧП. В направлении Москвы двигался VW с лафетом, на котором находился катер. В какой-то момент лафет отсоединился, а катер оказался на проезжей части.

Как написал на редакционный Viber 8(029)6898893 очевидец, лафет зацепил только отбойник, автомобили не пострадали. Однако, убрать катер с дороги без спецтехники не получилось. "Вес катера более 2 тонн. Его владельцы, очевидцы, сотрудники ГАИ пытались сдвинуть - безуспешно", - рассказал читатель. Он отметил, что владельцы катера - россияне, они его только что купили и ехали со стороны границы в направлении Москвы.

В службе эвакуации города Крупки abw.by сообщили, что катер краном погрузили на лафет и он продолжил свой путь. " Плохо застопорили лафет, что и послужило причиной происшествия", - рассказали в службе эвакуации.

источник

Картина дня

наверх