На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Volvo подарила автомобилистам новый супернадежный внедорожник

Новый внедорожник.

Новый внедорожник.

Компания Volvo представила на всеобщий суд любопытную новинку, которая уже в обозримом будущем поступит на широкий рынок. Необычный и невероятно надежный внедорожник наверняка удивит даже самых искушенных автомобилистов.



 
Отличный дизайн.

Отличный дизайн.



Шведский автомобильный канцер Volvo представил новый внедорожник-универсал V90 Cross Country, который должен поступить в продажу и на территории России. Стоит сразу отметить, что именно эта модель будет продаваться на всем постсоветском пространстве, а вот обычная V90 не появится, во всяком случае, в обозримом будущем. Как бы то ни было рассмотрим обновленную версию Cross Country поближе. 

 
Вместительный багажник.

Вместительный багажник.



Первым и главным отличием V90 Cross Country от базовой версии V90 стал увеличенный дорожный просвет. Ему добавили еще 65 мм., в результате чего он стал составлять значение в 210 мм. Была также заменена подвеска, установлены другие амортизаторы и пружины. Не обошлось и без использования пневматической системы. Завезли конструкторы в новинку и режим Off-Road, который позволит двигателю не так остро реагировать на нажатие педали, а пробуксовочная система больше не будет выполнять свои функции на столько резко, как она делает это в базовой версии.

 
Современный салон.

Современный салон.



Что является второй особенностью новинки V90 Cross Country догадаться не так уж сложно. Как и положено подобным автомобилям, все они, за редким исключением, будут продаваться с полноприводной трансмиссией. Двигатели будут разные, с мощностью от 190 до 320 лошадиных сил.

 
Стиль и качество.

Стиль и качество.



В завершение стоит уделить несколько слов кузову автомобиля. Он также претерпел многочисленные изменения. Главным образом этом касается «скелета» автомобиля. В новинке он невероятно прочный и укреплен композитными материалами. В целях обеспечения дополнительной безопасности была заменена на более надежную передняя защитная пластина. В V90 Cross Country также используются другие колеса.


Источник

Картина дня

наверх