На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Две очень важные фотографии!

Очень показательно, что глядя на первое фото, вы вообще ничего не поймете. Но для того, чтобы всё понять, есть вторая фотография.

Две очень важные фотографии!


Второе фото.

Две очень важные фотографии!


Это простое и понятное пояснение того, почему ребёнку лучше покупать максимально яркую одежду для всех сезонов и любой погоды. Чтобы сделать его заметнее на улице. Потому что в какой-то момент это может спасти ему жизнь и здоровье.

Кстати, спросите любого спасателя, что он думает о грибниках, которые уходят в лес в камуфляже или просто неприметной одежде тёмных тонов!
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх