На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Ростове Audi R8 насмерть сбила пешехода

За рулём иномарки была девушка

В среду, 11 октября, около 23:45 водитель Audi R8, двигаясь по проспекту Шолохова, наехал на мужчину-пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте.

По словам очевидцев, пешехода сбили на первом светофоре после кольца на автовокзале. За 20 минут до аварии эту иномарку видели на Театральной площади.

Ростовчане сообщают, что погибший был закладчиком наркотиков. И как раз в этот момент он убегал от сотрудников полиции, не увидел летящую Audi R8 и не успел вовремя сориентироваться. За рулём синей иномарки была девушка. .Она ехала с превышением скорости.

О ДТП на пр. Шолохова в Ростове стало известно вчера около полуночи. Очевидцы рассказывали, что водители иномарок дрифтовали в этом месте, носились на бешеной скорости.. От удара пешеход отлетел на 100 метров Удар был такой силы, что переходивший дорогу мужчина на первом светофоре после кольца на автовокзале отлетел в сторону метров на 100.

В Ростове на Шолохова Audi R8 насмерть сбила пешехода

Картина дня

наверх