На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как Боженька дуру покарал

Как Боженька дуру покарал

Бывает, лезет наглец через сплошную линию или на красный.
Думаешь: «Чтоб тебя, скотину, перевернуло! Или хотя бы гаишник поймал…» К сожалению, хамы чаще всего остаются безнаказанными. Но не в этот раз. Возмездие произошло на наших глазах.

Ехал себе тяжёлый КамАЗ, вёз дерьмецо. Собрал за собой хвост машин в 20. Все терпеливо ждали, когда наступит прерывистая. И тут полезли нетерпеливые содомиты. Первой белая Тойота. Метров 300 летела пущенной стрелой, наплевав на Писание, презрев безопасность.

Матюгами мы этого ездюка наградили заочно, пожелали ему счастливого пути. И тут награда нашла героя. КамАЗ, гружёный дерьмецом, затеял поворот налево в садово-огородные. Тр-р-р-р-бах! Так тебе и надо. Ну, ладно, надо теперь выручать.

Остановилось много машин. За рулём Тойоты оказалась… дама. Даме за 50, а мозгов нет. Ремень безопасности застёгнут за спиной. Машина в хлам. Дама ревит, будто ей ноги прищемило, но нет, целая она. Удар пришёлся по касательной. Воет, потому что жалко машину. Не жалко только КамАЗа.
КамАЗ железный, чего ему будет. А водитель живой. Со сломанной рукой.
Вылезя, дама набросилась на водителя грузовика:
– Что ж вы так поздно включили поворотник?

Если бы да кабы

Произойди встреча на долю секунды раньше или позже, касательного удара не было бы. В любом случае погибла бы Тойота. Либо КамАЗ бы её протаранил, либо она его пыром. Труп.
Будь у ней справа пассажир… Труп.
Будь эта дама на машине попроще, да полегче, тоже лежать ей в гробу. А уж была бы на мотоцикле… Труп.
Будь вместо КамАЗа какая-нибудь машина раза в 3 легче – перевернулась бы от удара. Да и удар был бы точно в бок. Например, если б я поворачивал… А у меня в машине 6 человек было. Трупы.
Настоящая убийца, тварь.

Посему считаю, что божья кара была очень точечной и совершенно изящной. Жалко только, водитель КамАЗа руку сломал. Лучше б этой даме.
Дама сейчас заплатит штраф, починит машину за свой счёт, погуляет без прав. На первом фото она со спины.

ГАИ я вызвал, дал свою визитку водителю КамАЗа, если свидетельство понадобится. 

Как Боженька дуру покарал
 

Картина дня

наверх