На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Традиции заправочного обмана


Лохом, которого на заправке обули, оплевали и еще пинка дали, я смог почувствовать себя в самом начале великой и ужасной карьеры автомобилиста.

Юным и почти безусым пареньком на старой и страшной “пятерке” , ужасно гордый тем, что она – моя, доплюхал до АЗС…На последних каплях, уговаривая ее , как заправский водитель – ну, ласточка моя, ну, солнышко мое…

В общем, добрался.

Залил полный бак. Вернее, как залил – заплатил за него.

Залива не увидел. Но мужичок, составлявший компанию пергидрольной тетке за окошком, сказал:

-Че ты хочешь? У тебя датчик то не работает, а у нас все точно, как в аптеке.

Я – дурак юный – поверил. Тем более, что свежеприобретенная за 150 долларов ласточка на самом деле была в состоянии…легкой такой убитости. В результате оказалось, что ее проще пристрелить чем вылечить, но это уже другая история.

Как думаете, когда моя драгоценная “пятерка” встала? Примерно в километре от заправки. Да. Потому как не залили в бак ни капли.

Как такое произошло – намеренно. Или трагическая, можно сказать случайность? Не знаю до сих пор. А выяснить, несмотря на все старания, тогда не удалось.

Одно хорошо – быть осторожным на заправках научился на всю жизнь.

Самое забавное – времена меняются, но заправщики до сих пор уверены, что наколоть клиента – их святое право и обязанность.

Как? Смотрите ролик и…будьте осторожны!

Картина дня

наверх