На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Утреннее похмелье, а надо за руль. Личный опыт, советы

Так как впереди наш Мужской Праздник. Делюсь некоторыми советами из личного опыта, как Грамотно, с утра, расстаться со вчерашним Алкоголем. Дёшево и сердито.

Главное запастись таблетками: Активируемый Уголь. Эссенциале. И таблетки содержащие Янтарную кислоту. Или аналоги выше перечисленных.

Утреннее похмелье, а надо за руль. Личный опыт, советы
1. Так рассчитать время, что бы: На сон приходилось не менее 8 часов. И от момента пробуждения, до посадки за руль необходим промежуток минимум 4 часа.
2. Не в коем случае не опохмеляться!!! Т.к. это обязательно приведёт к продолжению….
3. После подъёма и похода в туалет: Выпить (На тощак) от 4 до 10 таблеток активируемого угля (Или Аналоги. Я его пью, предварительно растворив в воде). Уголь нужен для того, чтобы: Он всосал в себя из ЖКТ весь вчерашний не до растворившейся Алкоголь и другие яды. Так же уголь нейтрализует запах из ЖКТ (Остаётся запах из легких, через которые проходит кровь с остатками Алкоголя). Далее принимаем душ, чистим зубы, готовим завтрак.
4. Примерно минут через 30 после Угля. Обязательный приём пищи. Во время которого пьём Эссенциале (Или Аналоги например Эсливер Форте) дозу подбираем по инструкции. Это мы помогаем печени быстрее очистить кровь. И убрать запах Алкоголя из лёгких.
4.1 На приёме пищи хочу остановиться отдельно: Не обжираться, а плотно Поесть. Никаких молочных, квасных и напитков содержащих глюкозу, окислители и другой аналогичной хрени (Фрукты тоже нельзя). Чай и кофе исключить. Пить только воду. Есть только каши на воде. Бутер только с мясом и без масла. Лично я ем Овсянку, бутер с мясом и запиваю стаканом тёплой воды. Овсянка тоже Впитывает то что не до впитал Уголь, приводит в норму слизистую желудка. Предотвращает запоры. И просто классная каша!
5. До посадки за руль остаётся примерно от 2 до 3 часов. В это время лучше полежать (У кого не порядок с давлением). У кого с давлением норма, можно что то поделать: Прибраться после вчерашнего. Почистить снег (Ели частный дом). Порадовать любимую и себя. И не забывать пить воду.
6. Примерно за 30 минут (Перед посадкой за руль) оценить своё состояние, как: Удовлетворительное (Тебя мутит. Бошка болит. Морда красная, глаза алкашные. Сильный запах Алкоголя изо рта). Хорошее (Ты бодр и свеж. Запаха почти нет. И тебя выдают только глаза). Отличное (Ты в полном адеквате. Запаха нет. Внешний вид тебя не выдаёт).
6.1 При удовлетворительном состоянии лучше вообще не садиться за руль. При Хорошем (Остался только запах) Растворяем 1 таблетку с Янтарной кислотой (Я принимаю Лимонтар. Предварительно растолку его двумя ложками. А то плохо растворяется). Янтарная кислота нейтрализует остатки Алкоголя. При Отличном, смело можно ехать.
7. Не садитесь за руль если Выпили!!! И если не уверенны в своём состоянии тоже не садитесь. Т.к. может быть ситуация когда не ты, а в тебя въехали!!! А ты с похмела….. Прощай права на 1,5 года с последующей пересдачей. И штраф 30 000,00руб
В общем прошу сильно не пинать.
Если есть ещё советы пишите. Всем спасибо!

Картина дня

наверх