На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Яхта на колёсах

Попался вот на глаза интересный концепт Furrion Elysium RV. Это кемпер, дом на колёсах, но за его разработку взялась компания, которая до этого разрабатывала интерьеры роскошных яхт. Именно потому Elysium так похож на яхту на колесах! В общем-то интересный вариант в классе ультра-премиум, с джакузи, площадкой для вертолета, тремя 4К телевизорами с диагональю 75 дюймов и другими излишествами. Цену кокетливо замалчивают, а первые экземпляры обещают отгрузить покупателям уже в 2019 году.
Даже интересно, кому может понадобиться такой дом на колесах? Богачи вообще между своими особняками на бизнес-джетах летают, куда им на автобусе по шоссе мчаться?

Яхта на колёсах

Яхта на колёсах

Яхта на колёсах

Картина дня

наверх