На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В параллельной вселенной. Если бы ГАЗ М-20 «Победа» производилась в США

Фотомонтаж всемогущий способен творить чудеса. Когда вы владеете мощными программами редактирования фотографий, например Photoshop, то вам открывается мир фантазий, где вы можете реализовать свои самые смелые идеи. Так получилось с неизвестным автором этого изображения, на котором мы видим ГАЗ М-20 «Победа» в очень необычном амплуа.

Автор попытался представить, как бы выглядела наша любимая «Победа», если бы некое американское тюнинг-ателье превратило его в крутой кастом проект с современными элементами — рестомод, проще говоря.

Автомобиль получил расширители колесных арок, новую решетку радиатора, новые ампера, пороги, а также очень крутые колесные диски. Кузов буквально лежит на земле, а значит тут установлена пневматическая подвеска.

Крышу немного занизили, чтобы добиться более стремительного силуэта. А финальным штрихом стала необычная, но очень приятная окраска кузова. Жалко, конечно, что это лишь компьютерный рендер. Было бы здорово увидеть такой автомобиль на самом деле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх