На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Почему новые автомобили опасно парковать в центре Москвы?

У владельцев недавно приобретённых автомобилей есть ровно десять дней для постановки на учёт и регистрацию полиса ОСАГО. Но, согласно антитеррористическому закону, все автомобили без госномера будут эвакуированы с московских платных парковок. Владельцы купленных авто имеют полное право передвигаться по городу с сопутствующими документами на автомобиль, но парковаться лучше возле дома. На это есть две причины.

Во-первых, вы не сможете оплатить парковку, пока не получите номер на авто. Получается, что эвакуации подлежит каждая машина до момента её регистрации в ГИБДД, а если вспомнить, что платный паркинг вышел далеко за пределы Садового кольца, то большая часть Москвы закрыта для стоянки.

Во-вторых, согласно этому же антитеррористическому закону, из мест массового скопления людей в абсолютно любом месте столицы ваш автомобиль может также отправиться на штрафстоянку. Как пояснили сотрудники таких спецстоянок, многие авто попадают к ним прямо в день покупки. Известно, что получить назад авто без регистрации на порядок тяжелее: новоиспечённые владельцы объезжают все штрафстоянки города, ведь для уточнения её адреса по телефону требуется госномер автомобиля.

Поэтому позаботьтесь о скорейшей постановке на учёт своего новенького транспортного средства, а также не отходите далеко от машины, если припарковали её в центре города, да ещё и на платной парковке — сохраните свои деньги, время и нервы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх