На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Так вот что за новые правила дорожного движения!

А вы знали?!

Картинки по запросу кто красивее и моложе — тому у нас везде дорогу уступать должны…

Еду на машине — любуюсь едущей впереди новенькой красавицей-иномарочкой.

За рулем сидит явно особь женского пола, и машину ей наверняка подарили горячие поклонники. Впереди перекресток типа `У` — без светофоров. Главная дорога — направо. Справа — не менее новая иномарка и тоже с женщиной за рулем. Красавица впереди меня начинает притормаживать и включает левый поворот. А далее — невероятное:

— Резко дает газу и пытается проскочить перед второй иномаркой… В результате машины сталкиваются, хозяйки вылетают из машин и начинаются разборки. Ради интереса, да и как свидетель ДТП остаюсь посмотреть — чем все кончится. Приезжают служители ГИБДД, опрос свидетелей и все — что полагается. Причина ДТП ясна. Инспектор задает вопрос хозяйке красавице-иномарочки (изрядно подбитой):
— Почему не пропустили?!
В ответ коронная фраза, надолго запомнил:
— Так она же уродливее меня и старше…
Занавес. Вот такие правила дорожного движения: кто красивее и моложе — тому у нас везде дорогу уступать должны…

Картина дня

наверх