На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Радикальная борьба с неправильной парковкой

поджог

В Воронеже борцы с нарушителями подожгли неправильно припаркованный Mersedes. Инцидент произошел около многоэтажки на Московском проспекте.

Иномарка загорелась вечером 27 ноября около дома №47 на Московском проспекте. На тушение пожара местные жители и спасатели потратили около 20 минут. В итоге у микроавтобуса выгорел моторный отсек и частично поврежден салон.

Местные жители считают, что пожар устроили так называемые «народные мстители», которым не понравилось, что Mersedes был припаркован на тротуаре.

Сначала на автомобиле появилась характерная оскорбительная надпись: «С…. умей парковаться для людей», а позже машина сгорела.

Данное происшествие вызвало в соцсетях жаркие дискуссии. Воронежцы разделились на два лагеря, одни считают, что это заслуженное наказание для нарушителя, другие осуждают «мстителей».

Правоохранители проводят проверку по факту пожара.

 

Источник

Картина дня

наверх