На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Уважаемые пешеходы, обратите внимание. Вот так водитель видит…

Уважаемые пешеходы, обратите внимание. Вот так (на фото) водитель видит дорогу за непогоды в темное время.

Вот так водитель видит дорогу за непогоды в темное время водитель, зебра, ослепительной блеск, переход, пешеход на дороге, пешеходы, фото

На фото не попали ослепительной блеск в зеркалах, не вся стойка, частично перекрывает обзор слева спереди, и периодически прилетающих литра брызг из-под колес встречных автомобилей. и сильное нервное напряжение в усилении внимания.
Вы видите пешеходов перед переходом слева? А они там есть. Так же, как и знак, и «зебра».

Но поверьте, все это очень плохо видно! Люди зимой обычно надевают темную одежду, переходы у нас обычно не освещаются, и т.д.

Это не оправдание, это — предостережение.

Водители становятся более внимательными, так. Но и вы, уважаемые пешеходы, пожалуйста, надевайте яркую одежду, пользуйтесь фонариком или мобильным на переходе. Выбирайте по возможности светлые переходы. Показывайте водителям свои намерения, и становитесь на переход после того, как увидите, что водитель готов вас пропустить. Не торопитесь — водитель в соседнем ряду может вас не видеть и неверно понять маневры других водителей, вас пропускают.

Помогайте водителям не травмировать вас. Поделитесь этим постом — вместе справимся!



источник

Картина дня

наверх