На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Американка сфотографировалась на права с дуршлагом на голове

Линдси Миллер, которая является приверженицей Церкви Летающего макаронного монстра, доказала законность снимка.

Изначально в транспортном ведомстве Массачусетса не признали документы девушки, однако та, воспользовавшись услугами юриста, напомнила, что закон позволяет делать снимки на официальные документы в головных уборах "по медицинским или религиозным причинам". Миллер, исповедующая пастафарианство, заявила в интервью The Washington Times, что право фотографироваться в религиозной одежде для государственных документов должно распространяться в том числе и на тех, кто, как и она сама, верит в Летающего макаронного монстра. Пастафарианка также напомнила читателям, что, несмотря на кажущуюся абсурдность Церкви Летающего макаронного монстра, их вера базируется на науке.

Это уже не первый случай, когда приверженцу пастафарианства разрешают пользоваться водительским удостоверением с подобной фотографией. Так, еще в 2011 году власти Австрии признали законными документы Нико Альмы, который также сфотографировался в дуршлаге. Вторым пастафарианином, использовавшим снимок с дуршлагом, стал чех Лукаш Новый.

 

Источник

Картина дня

наверх