На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Самодельный автодом своими силами: качество, лаконичность и комфорт

Это лучший кемпер, который я видел за последнее время.   
Очень много пересмотрено подобных видео: от различных яхт, прицепов, автодомов, и самоделок. Как правило из самоделок годно  только за рубежом, у нас же полный отстой.. Этот автодом, если действительно он сделал своими руками, это самый лучший и качественный вариант, который я видел на ютубе. Все выглядит очень качественно, все влезло, но интересно сколько по деньгам вышло, автор не озвучил.
 
Автор видео  построил этот дом на колесах своими силами без опыта и мастерской,  примерно за 3 года (довольно неспешной работы) и съездил на нем в 45-дневной путешествие в Норвегию. В этом видео он показал обзор проделанной работы и реального путешествия по Норвегии. 

"Прямо в дороге и снял краткий обзор. В нем я прошелся по всему дому (кроме некоторых технических отсеков) и рассказал вкратце про всё. 

Кто–то даже может помнить мой первый пост года так два назад, на первых этапах постройки. Этим людям отдельный привет". 

Картина дня

наверх