На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В России предложили увеличить максимально разрешенную скорость для автомобилистов

В Госдуме России предложили повысить максимально разрешенную скорость автомобиля на дорогах с 90 км/ч до 100-110 км/ч. С такой инициативой выступил глава комитета по транспорту и строительству Евгений Москвичев.

«Мы должны подготовить специалистов, которые бы вместе с нами и МВД подумали, как сделать так, чтобы максимальная скорость на дорогах была не 90 км/ч, а 100-110 км/ч, думаю, пора уже ее нам поставить. Скорость — это важно», — цитирует Москвичева «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу комитета ГД.

Депутат также призвал проработать вопрос инфраструктуры для комфортной езды автомобилистов. В связи с этим, по мнению главы комитета, Министерство транспорта в 2019 году может заложить в два раза больше средств на проект «Безопасные и качественные дороги» (БКД).


Источник

Картина дня

наверх