На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

BMW "копейка" станет переднеприводной

Новое поколение BMW 1-Series будет переднеприводным. Первым представителем нового семейства станет компактный седан, который появится в 2017 году. Вслед за ним модель получит кузов «хэтчбек», который который тоже будет переднеприводным.

Фото: Motor

Такую же переднеприводную платформу UKL разделит с 1-Series MINI Cooper нового поколения. Закрытая премьера хэтчбека состоится 18 ноября на заводе в британском Оксфорде, а публичный показ пройдет двумя днями позднее на Токийском автосалоне и моторшоу в Лос-Анджелесе.

Разрабатываемый автомобиль, пока носящий рабочее название NES (New Entry-level Sedan), является частью программы BMW по выпуску до 12 переднеприводных моделей, которые будут построены на новой платформе UKL.

«NES станет важным звеном в будущей гамме «первой серии» в первую очередь на американском и китайском рынках, где сейчас растет спрос на премиальные компактные седаны», – пояснил источник Automotive News. В BMW рассчитывают, что четырехдверка сможет составить конкуренцию переднеприводным моделям Audi A3 и Mercedes-Benz CLA.

В линейку агрегатов модели сперва войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы. В дальнейшем, вероятно, она также будет предлагаться с гибридной силовой установкой. Ожидается, что производство новинки наладят на заводах BMW в Германии, Китае и, вероятно, в Бразилии, пишет издание Motor.

Картина дня

наверх