На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Уральские бабушки самостоятельно починили дорогу в деревне

Жители населённого пункта скинулись по 500 рублей, чтобы заказать грузовик с щебнем, и сами засыпали пробоины на проезжей части.

Пенсионерки, проживающие в деревне Средний Бугалыш Красноуфимского округа Свердловской области, устали каждый день смотреть на разбитую дорогу и решили своими силами привести её в порядок. Об этом сообщает паблик "ВКонтакте" "Типичный Екатеринбург".

Жители села сложились по 500 рублей и заказали грузовик с щебнем. Бабушки, вооружённые лопатами, самостоятельно раскидали щебёнку по улице Заречной. Самой старой жительнице, которая решила внести свой вклад в ремонт дороги, 90 лет.

Это далеко не первый случай, когда односельчане, не дожидаясь действий местных властей, своими силами восстанавливают проезжую часть. В начале лета молодые люди залили остатками асфальтовой смеси дыры, с которыми дорожные службы ничего не делали на протяжении семи лет.

Уральские бабушки самостоятельно починили дорогу в деревне




Картина дня

наверх