На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

23 фотографии ужасного тюнинга автомобилей

Тюнинг. Иногда он бывает столь крутым, что невозможно оторвать взгляд, но иногда он суровый и беспощадный. В тюнинге есть одно правило: не умеешь - не лезь! Но желание выделиться в потоке иногда преобладает над разумом, и на свет появляются вот такие "шедевры".

Владелец этого Hummer H2, видимо, в детстве хотел быть водителем тягача. Он вырос, но так и не стал им, поэтому решил превратить свой внедорожник в грузовик! Интересно, у него в багажнике спальный отсек?

Вы уже поняли, фанатом какого фильма является владелец этой Tesla Model X? Владелец выбрал цветовую схему аналогичную шлему Железного Человека из "Мстителей". Похоже получилось?

Мы бы поняли, если бы такую пленку нанесли на какую-нибудь "девятку", но это же Mercedes-Benz S-класса!

Если у тебя Ford F-150 - это не значит, что ты Кен Блок. Но этот парень, видимо, с нами не согласен, и решил нанести на переднюю часть декали под "Monster Energy".

Владелец этой Toyota явно слишком увлекся тюнингом. Количество ненужных деталей просто поражает. Особенно удивляет "люстра" на крыше четырех разных цветов. Что это - светомузыка?

Машина настоящей девушки! Розовым она, видимо, помечает детали, которые уже были ранее разбиты ей во время парковки. А заметили овечку на бампере???

Не смог определиться с игрушкой на переднюю панель, психанул, и скупил сразу пару десятков!

Я ужас, летящий на крыльях ночи! Ну серьезно, что это за чахлый дракон распластался на капоте? Покраска, конечно, просто убивает. Такое ощущение, что красили кисточкой. Да и буквы DRAGON просто пляшут кто куда. А ведь это, на минуточку, Chevrolet Corvette!

Мы очень очень очень надеемся, что эти штуки резиновые. Иначе пешеходам просто несдобровать. Как он проходит техосмотр?

Когда у тебя нет новогоднего настроения, но очень хочется, чтобы появилось. Светодиодная гирлянда - отличное решение!

Мы оставим это лежать тут! Спойлеры - это отдельная боль неумелых тюнеров. Как-то у них с ними вообще ничего не выходит.

Да, Mazda. Да, 1.6. Но ведь хочется быть крутым! С чего начать? Конечно же с совершенно неподходящего и уродского спойлера на багажник!

Зато аэродинамика классная! Интересно, о чем думал владелец, создавая этого крокодила на колесах?

Для Toyota Prius больше подошел бы принт под овечку, а не под леопарда. Владелец, видимо, устал от постоянных насмешек своих друзей по поводу "овощного" гибрида.

Наверное, если оставить свой автомобиль возле детского сада на денек, то получится нечто похожее. Что хотел сказать всем этим владелец?

Вот такую красоту сфотографировали на заправке. Главное - ярко! И детям нравится.

ОУ. Думаете у вас большой спойлер? Смотрите на этого чувака! Сразу понимаешь - мужик за рулем! И ничего он не компенсирует размером спойлера )

Сразу понятно, что у него любимая игра - это Need For Speed Underground. Чего вы смеётесь? Смотрите, как круто смотрится на фоне цветочков!

Отличное визуальное доказательство тому, как диски могут уничтожить неплохой автомобиль. Стоит выбирать их чуть тщательнее!

Королева Елизавета? Вы ли это? А что вы делаете на заднем сиденье Mazda CX5? Вас закрыли? И даже окно не приоткрыли? Ай-яй-яй...

Это что, ковролин? Почему бы и вам не попробовать использовать ковер со стены вместо покраски разбитой детали? Удобно, тепло, не ржавеет!

Выхлоп просто шикарен!

Картина дня

наверх