На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Этот продавец продал автомобиль со скидкой красивой блондинке, а она отдала его этой пожилой паре

Вот так подарок!

Пожилая пара вернулась в автосалон Mercedes, где продавец только что продал автомобиль, которым они интересовали, красивой, длинноногой, грудастой блондинке в мини-юбке. Старик был явно расстроен. Он резко заговорил с продавцом.

«Молодой человек, я думал, вы сказали, что придержите эту машину, пока мы не найдем запрашиваемую цену — 55 000 долларов», — сказал старик. «Но я только что слышал, что вы продали этот автомобиль за 45 000 долларов одной прекрасной молодой леди. И если я правильно помню, вы настаивали, что вы не можете сделать скидку на эту модель».

Продавец сделал глубокий вдох, прочистил горло и потянулся за большим стаканом воды. «Ну, что я могу сказать? У нее были наличные, она не нуждалась в финансовой помощи, и, сэр, просто посмотрите на нее, как я мог сопротивляться?», — застенчиво ответил усмехающийся продавец.

В это время молодая женщина подошла к пожилой паре и передала ключи от машины старику.

«Вот так», — начала она. «Я же сказала, что я смогу заставить этого иди0та снизить цену… Увидимся позже, папа, с днем Отца!»

Источник

Картина дня

наверх