На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Украинский электрогрузовик "Богдан"

Ничего себе! И это тот самый "Богдан", что из готовых машинокомплектов МАЗ собирает грузовики под своей маркой для украинской армии! Чувствуем, что и электрогрузовик ERCV27 они где-то подбрили, но в данный момент от преподносится как их собственная разработка. Более того, уже поступил заказ от датский компании Banke Electromotive, которая планирует использовать это шасси для обновления своего парка мусоровозов. 
Под катом фото и подробности. 

Украинский электрогрузовик "Богдан"

Спецмашина ERCV27 весьма перспективна. Развивает скорость до 80 км/ч, может уехать с полным зарядом батарей на расстояние до 220 км. Бесшумная, экологичная. А сами батареи имеют гарантийный срок эксплуатации в 12 лет. 

Украинский электрогрузовик "Богдан"

Кстати, там уже электробусы производят. Ну и испытывают "электромаршрутку". 

Украинский электрогрузовик "Богдан"«Эта электрическая техника соответствует современным техническим стандартам и изготовлена ​​в соответствии с европейскими экологическими нормами. Как известно, с 2025 года в городах Евросоюза планируют запретить движение автомобилям с дизельными двигателями. Поэтому производство таких грузовиков является не просто перспективным направлением, но и необходимостью в условиях нового рынка», — рассказали в пресс-службе «Богдана».
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх