На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

«Я на этом ездить не буду!» — как многодетному отцу Ладу хотели подарить, а он БМВ хотел и копил деньги

Историю мне рассказал мой приятель. Далее с его слов.

Не знаю каким образом, но в нашем доме поселился многодетный отец с 3-мя детьми. Почему он один? История умалчивала. Мужик работящий, работал водителем автобуса. И прошел слух, что тяжеловато ему жить.

Стали ему все помогать, а двор у нас богатый был. Честно я даже не знаю как он умудрился поселиться в центре Москвы в жилищном комплексе комфорт класса. Люди обеспеченные.

Шефство над многодетным мужиком взяли сразу несколько семей — мужик даже работу оставил, деньги ему собирали, а детей то нужно было развивать, в школу водить да в детсад.

Детей трое было 6, 9 и 12 лет. Купили ему второй холодильник и новую электрическую плиту, отдавали вещи, продукты и одежду.

Как тут Борис предложил:

— У меня в гараже уже 3 год дедовская 10ка пылится (ВАЗ-2110), давай я тебе её отдам, что ты все по морозу да по дождю детей в школу водишь…

А мужик и сказал:

— Не, я на этом ездить не буду! Я уже 5 год коплю на БМВ!… (внимание, многодетный отец, которому все помогают копит на БМВ!), вы лучше бы деньгами, мне как раз до 500 тысяч не хватает полтинника…

От такой наглости все раскрыли рот.. Они переживают за многодетного мужика, а он оказывается деньги на машину копит.

В такой ситуации жалко детей, и вот так и думает и гадает народ: помогать ли ему дальше? А вы как думаете? Мужик то нормальный, если бы не эта фразочка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх