На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Появилось фото первого в истории ДТП с Аурусом

Первое в истории ДТП с автомобилем новой российской премиум-марки Aurus произошло... Нет, не в Москве, а в Астрахани. Маршрутный микроавтобус Peugeot по касательной задел седан Senat S600 белого цвета, который двигался в колонне с лимузином такого же оттенка. Сенату оторвало правое зеркало.

Аурусы в Астрахани проходят ресурсные испытания в условиях жаркого климата, впервые их там засекли около года назад. Сразу после аварии Аурус накрыли чехлом, чтобы он не притягивал зевак. Издание «Астрахань 24» пишет, что ДТП квалифицировали как незначительное. Пострадавших в нем нет.

Подозреваем, что гаишникам было не так просто оформить ДТП, поскольку все выпущенные на сегодняшний день Аурусы — предсерийные, — и на них выданы безымянные ПТС (то есть в них буквально не указаны ни марка, ни модель).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх