На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

"Платить не буду, права у меня тоже не заберут! Я щас вообще уеду."

Был вот еще случай зимой. Тащусь в пробке в левом ряду. И тут всех по встречке обгоняет какой то урод и начинает клиниться обратно в ряд, потому что впереди отбойник. Я разумеется этого говнюка не пускаю, в итоге шоркаемся бамперами.

Про быдло быдло, встречка, дорога

Из машины вылезает гоповатый тип и начинает возмущаться, мол "сложно что ли пустить, я же тороплюсь". Никогда не понимал этого. Если какая то гнида кладет болт на пдд, других людей, ездит по встречке и обочине, какого хера он претендует на уважение и снисхождение? Ну да ладно. Этот тип еще начал меня грузить, что царапина незаметная и можно разъехаться. Причем не в какой то убедительной манере, а как истинное быдло тупой наглостью.
- Да все короче давай разъезжаться. Полирнешь раз и норм будет. Царапина на езду не влияет.
- Погоди, ты испортил мне бампер на почти новой машине. Или оплачивай ущерб сейчас или я вызываю гаи, тебя лишают прав, плюс еще конский ценник на осаго получишь.
- Рубль. Больше не дам.
- Новый бампер стоит около тридцатки. С тебя 30 тр или я вызываю гаи.
- Ты окуел? 30 тыщ? Тут работы у китайцев на 3 рубля максимум.
- Я не собираюсь чинить и красить машину у китайцев. Я хочу поставить новый бампер который ты мне испортил. У тебя выбор, или платишь сейчас или у тебя забирают в/у.
Разумеется при любом раскладе я бы бампер новый не покупал, а сделал просто покраску у дилера. Но уж больно хотелось наказать говнюка, который считал, что он самый хитрое#аный. Сумма в 30 тр привела его в реальное бешенство. От своей тупости он только прыгал вокруг машины сопровождая свою возмущенную речь матерками "на×уй-за×уй", харкал на асфальт, звонил друзьям. Да и вообще, если ты ездишь на ведре за 100 тр и все царапины и сколы заклеиваешь наклейками или закрашиваешь в шарашмонтаже, то это не значит что люди, у которых машина дороже будут делать точно также.
- Что в итоге? Сам ущерб возместишь или вызываем дпс?
- Да мне вообще пох, платить не буду, права у меня тоже не заберут! Я щас вообще уеду.
- Хочешь уезжай, у меня на регистраторе твой номер видно.
Вызвали ДПС в общем, все замерили. Гаишник спрашивает у меня, есть ли претензии к состоянию другого участника дтп (опьянение)?
- Да. Неадекватно что то ведет себя. Надо проверить.
Тут выскакивает гопник, и давай орать.
- Он тоже бля бухой! Тебя тоже лишить прав надо.
Поехали в итоге на медосвидетельствование. Продули, у обоих 0. Пришлось поссать в банку. Врач делает экспресс анализ, у меня нормально, у этого дебила ТГК вылазит (конопля). Тот охренел от этого опять давай всех на куях таскать. Врач говорит:
- Это результаты предварительные, все подтвердит токсикохимический анализ в лаборатории.
- Я не курил ни хера сегодня. Это месяц назад было.
- Не важно. Если придет анализ положительный, то в заключении у вас будет опьянение, со всеми вытекающими.
Гопник побелел, после этих слов. Нас отпустили и мы разъехались. Страховая через 2 месяца выплатила около 20 тр и я сделал бампер у дилера. Как дальше сложилась его не знаю, надеюсь его лишили в/у года на 1,5. Не знаю как вам, но у меня нет ни капли сострадания к таким людям.



Источник

Картина дня

наверх