На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Русские дальнобойщики проучили вымогателей на трассе

Все мы знаем, что дальнобойщики, очень дружный нард, они никогда не бросят своих в беде, что доказывает, это ситуации, коротко о ней:

Один из дальнобойщиков, ремонтировал колесо, как в это время к нему подошел неизвестный человек, и стал требовать деньги за проезд данного участка дороги. Вскоре к «вымогателям» подъехало подкрепления в виде синий ВАЗ 2109, с сообщниками. Сама беседа водителя и бандитов в кадр не попала, так как видеорегистратор находился в кабине тягача.

После данной беседы водитель не растерялся, сообщил по рации своим коллегам, о данном инциденте, водителей-дальнобойщиков долго ждать не пришлось, они сразу же заблокировали девятку с обоих сторон, и начали выходить из машин, кто с монтировкой, кто с голыми кулаками. Пассажиры девятки сразу же растерялись, как к ним начали подходить дальнобойщики. Получили они по заслугам, плюс ко всему, их машину перевернули в кювет.

Видео данного инцидента, смотрите до конца:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх