На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Выезд с автосервиса. Тормозов мало... тормозов нет

Выезд из сервиса. 
Смотреть со звуком, но осторожно!
Присутствует ненормативная лексика!

"Загнали машину на эстакаду, сняли колёса, поменяли колодки, что-там ещё подтянули, что забыли подтянуть в прошлый раз. И сказали садиться, выезжать. Задним ходом, с эстакады. Я тормоз нажала, педаль провалилась. Говорю слесарю "Тормозов нет". Тот, разговаривая по телефону, машет рукой, нормально мол, спускайся. Я немного прокачала - вроде появились. Сняла с ручника, немного газку и всё..."
 
Четыре часа машина была под водой. Пока нашли кран, пока он приехал, пока полиция опрашивала.

Машину вытащили, тормоза проверили. Педаль нормально нажимается. Вот как так?! Мне потом рассказали, что после замены колодок тормозная система не прокачалась. И автомеханник должен был сам заезжать и выезжать. Но это другая история. В итоге машину на платную стоянку. Реанимировать её не было ни сил, ни желания. Через месяц продали перекупу на запчасти. Да он и сам так говорил. Восстанавливать утопленника, да ещё "китайца" - это гиблое дело.
Тормозов мало... тормозов нет авто, видео, приколы
 
Тормозов мало... тормозов нет авто, видео, приколы

Полгода были без машины. Потом начали потихоньку смотреть объявления. И что же я вижу!

Я скорей писать администрации сайта. Так и так, я первый владелец, машина "утопленник", битая вкруг, продавец явно вводит людей в заблуждение. В ответ обещали разобраться. Объявление висело ещё месяц! Никто разбираться, конечно, не стал! Потом её купили люди из другого региона. Это мне знакомый перекуп рассказал.

Автор: bugortmb
Полгода были без машины. Потом начали потихоньку смотреть объявления. И что же я вижу! авто, видео, приколы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх