На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    Белки -очень хорошие колёсаДешево и сердито:...
  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Maxim
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...

Про идиотов с шиномонтажки

Это какой то сферический идиотизм в вакууме. История банальна и трагична, про шиномонтажки и поиск клиентов. 
История рассказана моим другом, произошло все на днях. 

"Значит вот такая ситуация.
Выхожу я утром из подъезда и охранник у меня спрашивает, не моя ли это машина с номером *** шкода октавия. Я напрягся. Говорю, что моя. Он мне сообщает, что ночью у нее и еще у 3-4 машин рядом кто то порезал колеса. Смотрю на машину - правая сторона действительно на ободах. Круто думаю, ищи свищи теперь, кто это сделал. Сразу же посмотрел вокруг, повертел башкой и вижу, что стою прямо под камерой, иду в подъезд к консьержу. Говорю, мол, так и так. Живу в этом же доме, но во втором подъезде (Екатеринбург, Белинского 222) и ночью проткнули колеса, надо посмотреть видео. Она мне дает номер телефона Дениса Сергеевича, который как я понял председатель. Я звоню ему ( время 8-30 - рановато, но что делать). Он сонным голосом говорит, что все проверит и перезвонит. Я отъехал на такси. Через час перезванивает, говорит, да все тут, на видео можно даже лица одного из товарищей разглядеть. Прекрасно. Говорю, вечером подойду заберу видео - жена занесет вам флешку. Через три минуты он перезванивает, говорит, вы не поверите, но эти ребята, перед тем как проткнуть колеса, визитки под дворники напихали во дворе (а камеры и внутри и снаружи двора - и некоторых не видно даже). Так вот на визитках - адрес шиномонтажной мастерской - 8 марта 212. Занавес.

Буду писать с потерпевшими заявление в полицию и давать делу ход, т.к. таких ****бов и ******сов нельзя оставлять безнаказанными. По этому поводу прошу максимальный репост, чтобы другие были в курсе. Спасибо.

 

Источник

Картина дня

наверх