На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Мойщик в Москве угнал Майбах, который ему доверили. Но далеко не уехал

 

В Москве автомойщик угнал сданный ему лимузин Mercedes-Maybach.

Историю СМИ описывают так: на автомойку на территории элитного отеля Ritz Carlton в центре Москвы водитель одного из постояльцев сдал черный Mercedes-Maybach. Он передал ключи сотруднику точки, чтобы тот припарковал машину для «водных процедур». Машину он помыл, но затем решил покататься на ней.

Мойщик выехал на «Майбахе» из отеля на Тверскую, после чего заблудился и принялся спрашивать у прохожих, как ему проехать в отель. Затем мужчина остановился у магазина, чтобы купить сигареты, там его задержала полиция. Как утверждает задержанный, он обнаружил на автомобиле водяные капли и решил «выдуть» их, прокатившись по городу.

Мойщик был в состоянии алкогольного опьянения и отказался от медосвидетельствования. Против него могут возбудить уголовное дело по статье «Угон».

Утверждается, что владельцем «Майбаха» является директор строительной фирмы «Сахалин» Борис Мордовкин. Происшествие произошло в ночь на 6 октября.

Новый Mercedes-Maybach в России сейчас стоит от 9 560 000 рублей.Картинки по запросу лимузин Mercedes-Maybach.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх