На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

В Перми два водителя рассмешили интернет своей дракой: «Трек хороший, а ребята — так себе»

Разнять дерущихся хотели очевидцы, но быстро оставили эту идею

Двое водителей устроили зрелищную драку в самом центре Перми. Неизвестно, из-за чего возник конфликт, но очевидец, снимавший происходящее на телефон, считает, что мужчины не поделили дорогу.

Судя по записи с видеорегистратора, драка произошла во вторник, 3 октября, на Комсомольском проспекте, рядом с ДК Солдатова. Водитель легковушки «Мерседес» вышел из машины и стал ломиться в дверь стоящей рядом «ГАЗели». Ее водитель вышел с битой и стал отмахиваться от нападающего. Агрессор пытался зацепить противника ногой, но ответчик схватил его за ногу и уронил. Разнять дерущихся хотели очевидцы, но быстро оставили эту идею. Чем закончились разборки, осталось неизвестным — водитель, на чей видеорегистратор был снят ролик, уехал.

В пресс-службе краевого ГУ МВД корреспонденту «URA.RU» пояснили, что никаких заявлений по поводу этой драки в полицию не поступало.

Между тем видео начинает пользоваться популярностью в Сети. Автор добавил к нему танцевальный трек, который оценили интернет-пользователи. «Че за песня?» — спрашивает один из комментаторов. «Трек хороший», — оценил другой. «А ребята так себе, — добавил третий.

источник

Картина дня

наверх