На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Мотоциклисты, вам никто не обязан! - Уважения пост!

Всем привет!

За 3 последних дня накипело...

Речь как вы поняли пойдет о мотоциклистах.

Приближается конец лета, и многие возвращаются в город (речь о Москве), пробки становятся больше, и в связи с этим господа на мототехнике, отвыкшие от этого, начинают вести себя агрессивно.

Конкретно мои примеры за 3 дня далее:
1.Садовое кольцо, движение плотное, светофоры держат, стоим, я смотрю на светофор, жду зеленого как и все на авто, и тут слышу дикий рев мигания ксенона и громкие гудки, гляжу в зеркало едет "оно" в междурядье, на Голдвинге или чем то подобном, и сигналит всем,чтоб расступились, кто не уступает карается криком в окно с соответствующими жестами. Сам же этот субъект собрал целый хвост из своих братьев по ТС за собой и никого из них не пропускает пытаясь изображать из себя подобие ледокола в арктике только для авто...

2. Набережная Москвы реки, движение свободнее, но 2 рядное, средняя скорость 60-70 км/ч. и тут подлетает наш герой с пассажиркой, хорошо, что я имею привычку часто смотреть в зеркала, и увидел его в междурядье, но я продолжил спокойно ехать в полосе, не сдвигаясь чтоб его пропустить, т.к. посчитал его действия не безопасными и надеялся, что он вернет на полосу, но я ошибался он почти зацепив мое зеркало и зеркало параллельно ехавшей машины, протиснулся с подругой и жестами и поведением пытался показать, что я не прав.

и 3-е. "Крутыши" с аудио системой на мегабайкаелкановогодняя- просьба,когда стоите на светофорах глушите музыку, рядом в машине 1-могут быть люди, которые не разделяют ваши предпочтения в музыке, ну или маленькие спящие дети ,которых вы тупо пугаете...

Еще раз уважайте друг друга!

Спасибо за внимание, я все...
Если, в чем не прав скажите или минусите..
 

Картина дня

наверх