На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Dacia Duster получила новый мотор 1.2 TCe

Впервые представленный в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте рестайлинговый бюджетный кроссовер Dacia Duster 1.2 TCe был полностью рассекречен производителем.

Фото: Autotuni

Автомобиль будет оснащаться новым турбированным бензиновым мотором объем 1,2 литра, обладающим высокой экономичностью и низкими объемами выбросов СО2. На европейском рынке минимальная стоимость обновленной модели составит 11 900 евро. Продажи Dacia Duster 2014 года начнутся уже в ближайшее время. 



1,2-литровый трехцилиндровый двигатель развивает максимальную мощность 125 лошадиных сил и предельный крутящий момент 205 ньютон метров в диапазоне 2000-3000 об/мин. 90% крутящего момента доступны уже с 1500 об/мин. На разгон от 0 до 100 км/ч авто потребуется 9,6 секунды, а комбинированный расход топлива на переднеприводной модификации составит 6,3 л/100 км, при выбросах СО2 145 г/км.



В стандартную комплектацию были включены система курсовой стабилизации и четыре подушки безопасности. Уровень шума на скорости 130 км/ч теперь соответствует уровню шума на скорости 90 км/ч в дорестайлинговой модели. В версиях подороже можно будет встретить мультимедийную систему с навигацией, задние парктроники и круиз-контроль с ограничителем скорости, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх