На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Американцы выпустили «дешевый» трехколесный спорткар

Американцы выпустили «дешевый» трехколесный спорткар авто, Спорткар

Американская компания Vanderhall представила «бюджетный» трехколесный автомобиль Venice. Машина имеет карбоновый кузов, алюминиевое шасси и двигатель General Motors. Цены на нее начинаются от 29 тысяч 950 долларов — на 20 тысяч долларов дешевле наиболее доступной версии трицикла Laguna, первой модели фирмы.

Спорткар построен на том же алюминиевом шасси, что и «Лагуна». Масса автомобиля составила 623 килограмма.

Американцы выпустили «дешевый» трехколесный спорткар авто, Спорткар

Vanderhall Venice укомплектован 1,4-литровым турбомотором мощностью 200 лошадиных сил, который сочетается с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Трицикл способен ускоряться с места до 96 километров в час менее чем за пять секунд. Его максимальная скорость составляет 210 километров в час.

Американцы выпустили «дешевый» трехколесный спорткар авто, Спорткар

Новинка оснащена спортивными тормозными механизмами, ABS, а также сиденьями с подогревом и стереосистемой с Bluetooth. В задней части кузова имеется небольшой багажный отсек объемом 75 литров.

 

Источник

Картина дня

наверх