На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Maxim
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

15 креативных решений перевоплощения старых шин в новые замечательные вещи

Все мы прекрасно знаем, как не хорошо выбрасывать нефтепродукты в окружающую нас среду, и дело не только в том, что это загрязняет нашу планету, портит экологию и т. д. Все это еще и говорит о том, что мы не умеем рационально использовать ресурсы которыми владеем.

Еще говорят что были времена, когда у людей не было даже фигурной отвертки и все делалось топором, что не всегда удобно, но с теперешним изобилием доступных инструментов, любой человек способен создать произведение искусства и совсем не важно это кроватка для собаки, полка в детской или клумба во дворе.

1. Велопарковка


2. Стойкое покрытие для внешних лестниц


3. Кроватка для собаки

4. Корпус для аудио колонки

5. Угловая книжная полка


6. Детские качели


7. Парковка для зонтиков


8. Подвесная оранжерея


9. Раковина под мойку


10. Детская песочница


11. Резиновый коврик


12. Резиновая сумка


13. Гигантские чашки


14. «Новая» резиновая подошва для кроссовок


15. Удобное и оригинальное кресло


Если вы никогда не резали шины, то возможно вам будет полезно посмотреть, как это делается и какие инструменты вам пригодятся.

 

 

источник

Картина дня

наверх