На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Американцы провели тест-драйв советских «Жигулей» на дорогах США

Российский видеоблогер Павел Суслов устроил для американцев тест-драйв советского автомобиля ВАЗ‐2106. Счастливчики, которым удалось прокатиться на раритете из СССР по дорогам Лос-Анджелеса, дали высокую оценку простите конструкции и дизайну советского авто.

Особо американский водители выделили тот момент, что капот у «Жигулей» открывается с обратной стороны – ведь так удобнее чинить машину в жаркие дни. И даже отсутствие гидроусилителя их не смутило. «Главное – почувствовать машину, и всё станет на свои места».

Не сразу смогли разобраться американские водители с ремнём безопасности. Но после объяснений все справились с этой задачей отлично.

Среди недостатков ВАЗ‐2106 американские автолюбители назвали маленькие зеркала заднего вида и отсутствие подставок для стаканов. А тонкий руль один из участников тест-драйва назвал макарониной.

источник

Картина дня

наверх