На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Новые способы заработка гаишников

Новые способы заработка гаишников

 

Никогда не будет лишним вспомнить старые, и узнать о новых способах заработка гаишников 

Не хочешь ехать за трактором - обгоняй.

Старый, многократно проверенный гаишниками способ обмана водителей: инспекторы выпускают на двухполосную дорогу, встречные потоки которой разделены сплошной линией, тихоход — трактор или грузовик — а затем выжидают, пока нетерпеливый автомобилист обгонит плетущуюся технику.

Автоинспекторы сегодня говорят, что и трактор-то не нужен, водители все время сами норовят выйти на запрещающий обгон.

Радар показывает не вашу скорость.

Вам предъявляют на приборе не вашу скорость. Фото автомобиля на радаре, как правило, нет. А обозначенная там, якобы ваша скорость, километров на 30-40 больше той, с которой вы действительно ехали.

Единственное, что вы можете - посмотреть индексацию времени нарушения, если она есть у прибора. Можете написать в протоколе о своем несогласии. Но, скорее всего, вам придется покориться - надежная защита от этого произвола - только радары с изображением объекта измерения. А их у инспекторов пока очень мало.

Засада после стационарного поста
ГАИшников вы уже проехали, можно расслабиться и поддать газу, а через 800 метров в снова увидите гаишника, которому придется отдать 150 гривен. Потому что зачастую такие "ловушки" приносят очень много дохода.

На протяжении столетий граждане Европы и Америки разрешают свои проблемы, опираясь на знания опытных юристов. Сегодня и мы, граждане бывшего Советского Союза, поняли, что консультации и различные услуги юристов востребованы как никогда. Всё больше и больше людей обращаются к юристам за помощью. Европейская Юридическая Служба http://advocard24.com  , Скайп i7570347, поможет  автовладельцам по всем без исключения правовым вопросам, с которыми может столкнуться владелец автомобиля. Вы получите квалифицированную помощь по любым правовым вопросам, касающимся владения, эксплуатации и содержания автомобиля. 

Круглосуточно оказываются следующие услуги:

  • содействие в вызове сотрудника ГИБДД, скорой помощи, службы спасения или иной службы экстренной помощи по запросу Клиента в любое время;
  • рекомендации и помощь в правильном оформлении страхового случая — написание заявления, заполнение протокола и т. д.;
  • экстренная юридическая консультация по телефону.

В рабочее время оказываются услуги:

  • консультации по правовым вопросам в сфере страхования;
  • консультации по правилам дорожного движения;
  • консультации по кодексу об административных правонарушениях;
  • консультации по закону о защите прав потребителей;
  • помощь в урегулировании спорных вопросов в досудебном порядке;
  • помощь при подаче искового заявления в суд.

 

 

Картина дня

наверх