На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

SUZUKI презентовал новый Vitara 2015 (видео)

Витара новый

Компания SUZUKI  в очередной раз провела  рейстайлинг своей легендарной модели Vitara.

Если раньше перемены в дизайне были лишь косметические , то сейчас SUZUKI  есть чем гордиться.

Новая Vitara  появится в продаже с начала 2015 года - она получит  бензиновый 1,6-литровый мотор мощностью 120 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 156 Нм при 4400 об/мин. и дизельный агрегат такого же объема и мощности, но уже с 320 Нм момента при 1750 об/мин.

Оба двигателя доступны с механической трансмиссией, с бензиновым можно выбрать автоматическую 6-ти ступенчатую коробку передач. В базовой комплектации для новинки предусмотрен передний привод, а для более оснащенных версий доступен 4х4 ALLGRIP.

Suuzki Vitara_Paris (1)

Презентация нового Suuzki Vitara прошла на днях в Париже.

Дизайн новой «Витара» получился очень даже стильным.

 Машина хоть и смахивает на своего предшественника , но все же стала более динамичной, свежей и спортивной.

Кто-то их журналистов  даже  нашел в новом облике «Витара» штрихи от «Рендж Ровер евог».

Новый SUZUKI Vitara также отличает ряд индивидуальных современных решений. 7-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, с которым можно «общаться» в перчатках, одна из самых больших в классе сдвижная панорамная крыша длиной 560 мм и прочие комфортные функции.

Напомним, что именно SUZUKI стал родоначальником массовых компактных SUV, когда в мае 1988 года появилось первое поколения трехдверного SUZUKI Vitara.

 Стоит добавить что серийный Suzuki Vitara встанет на конвейер венгерского завода Magyar Suzuki в Эштергоме в 2015 году, после чего появится на рынках Европы.

Картина дня

наверх