На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Нападение на водителя маршрутного такси в Санкт-Петербурге

Водитель сделал замечание подросткам, которые нецензурно выражались и громко разговаривали на весь салон автобуса. После этого подросток набросился с кулаками на мужчину и нанес ему тяжелые телесные повреждения. После избиения водитель с сотрясением мозга пролежал в больнице месяц. По словам сына пострадавшего, отец до сих пор на больничном и не может работать.

В соцсети молодой человек опубликовал запись с просьбой помочь найти злоумышленника.

«Здравствуйте. Прошу помощи в поиске человека, напавшего на моего отца "водителя маршрутного такси". Конфликт начался с того что мой отец - водитель сделал замечание неадекватному пассажиру, который матерился на всю маршрутку в течении пяти минут поездки. Буду очень признателен и благодарен», - написал Лёха Надеин.

Инцидент произошел в апреле этого года, однако видео опубликовано только что. Кадры были сняты на видеорегистратор. Подробности и обстоятельства происшествия выясняются.



Источник

Картина дня

наверх