На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Китайская Chery представила первый кроссовер для Европы

Китайский производитель Chery показал во Франкфурте кроссовер, который будет продаваться на европейском рынке — Exceed TX. Представленная машина — предсерийная версия, которая демонстрирует новый «язык дизайна» бренда.

Кроссовер построен на новой платформе, которая ляжет в основу целой линейки вседорожников. Модель разработана в сотрудничестве с такими компаниями, как Dana и BorgWarner (система полного привода), Getrad (трансмиссия), Valeo (электронные помощники) и Bosch (информационно-развлекательная система, настройка двигателя и вспомогательных систем).

Серийный вариант Exceed TX будет доступен в трех версия: гибрид, подключаемый гибрид и электрокар. Первым в продажу поступит подзаряжаемый гибрид.

Его оснастят 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 лошадиных сил и 116-сильным электромотором. Силовая установка будет сочетаться с семиступенчатой роботизированной трансмиссией. Разгон до 100 километров в час у вседорожника займет шесть секунд. Максимальная скорость — 200 километров в час. Расход топлива в европейском режиме NEDC — 1,8 литра на 100 километров.

Картина дня

наверх