На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП и слово : не пойман - не вор

ДТП и слово

Сегодня утром по дороге на работу в меня сзади въехала трешка BMW с засмотревшимся в телефон за рулём молодым человеком по имени Всеволод Дмитриевич Спиренков, проживающим по адресу Ходынский бульвар, дом 19. 
Растерянный студент опаздывал в университет и сильно нервничал суетился, набирая поочередно то маме, то папе. 
Я согласился разъехаться с тем, чтобы встретиться вечером и договориться, как будет возмещать ущерб. Такое бывает иногда и меня это не смутило. Парнишка на дорогой машине, прилично одет, в очках. Он меня радостно поблагодарил и мы разъехались!
Вечером звонит его отец, по имени Дмитрий Спиренков и в духе "не пойман - не вор", мол сам виноват, надо было вызывать ГАИ, а "не покидать место ДТП", всячески стал уворачиваться от Мужского Слова, данного сыном.
Я их отпустил с миром. Всеволоду отправил смс, с сожалением, что у него выдался дважды неудачный день: ДТП и папа-Дмитрий учит быть мужчиной вот так неказисто. В сообщении, сказал, что прощаю его. Вот такое вот селяви.

ДТП и слово

Источник




 

 

Картина дня

наверх