На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Рома, не трогай мою машину!

Картинки по запросу Не трогай мою машину

В городе Свободный, Амурской области водитель Mitsubishi Pajero в присутствии сотрудников ГИБДД разбивает машину женщины - автора видеозаписи. Причиной такого поведения водителя Mitsubishi Pajero стал гнев из-за появления госавтоинспекторов.

Ненормативная лексика!

В отделе информации и общественных связей УМВД России по Амурской области подтвердили, что происшествие случилось утром 28 июня в Свободном.

— Личность гражданина, который находился за рулем данного автомобиля, установлена, сейчас с ним работают сотрудники полиции. Также вынесено определение о возбуждении административного расследования по факту оставления места ДТП (часть 2 статьи 12.27 КоАП РФ). В отношении сотрудников ГИБДД, которые находились на месте происшествия в этот момент, проводится служебная проверка, — прокомментировала начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Амурской области Инна Карташова.

Как стало известно АСН24, женщина, автомобиль которой был поврежден, официально отказалась от каких-либо разбирательств. Претензий к нарушителю она не имеет.

Картина дня

наверх