На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Жульническая схема ГКУ "Администратор Московского Парковочного Пространства"

Государственное Казенное Учреждение (ГКУ) "Администратор Московского Парковочного Пространства" в результате всех усилий создало эффективную жульническую схему разводки автомобилистов при помощи своего официального приложения для мобильных устройств "Парковки Москвы". Как известно, главный момент в работе жулика с потенциальной жертвой — это формирование атмосферы доверия. Так вот, это их приложение при оплате парковки любезно подставляет вам номер парковки в соответствии с текущими GPS координатами. Со временем вы привыкаете, что оно правильно подсказывает и начинаете ему верить.

Вы уже не считаете нужным бежать искать их знак с табличкой и перепроверять номер, который оно вам дало. Доверие сформировано. Цивилизация и прогресс — припарковался, запустил "Парковки Москвы!", оплатил и с чистой совестью пошёл по делам. Следом получил штраф на 2 500 рублей, т.к. номер парковочки то не тот ты оплатил, хоть и очень похожий. Моя жена так попалась: оплатила 2 часа за предложенный программой номер парковки 3003 (40р/час), а парковка оказалась 3203 (60р/час).

Жалобу через Автокод оставили без удовлетворения, личный визит в АМПП ничего не дал. Отмазываются тем, что она приняла лицензионное соглашение при установке программы. Сказали что и в суде она ничего не докажет. Самое обидное то, что это с нами сделало Государственное учреждение. Не попадайтесь, будьте бдительны — проверяйте номер парковки! Не давайте этим [подберите слово сами] лишнего повода радоваться и хлопать в ладоши.

Источник

Картина дня

наверх