На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Перепутала педали, с кем не бывает…

Картинки по запросу Тормози дура!!!

Женщина за рулем словно обезьяна с гранатой — никогда не знаешь чего от нее ожидать и в какой момент эта граната все-таки взорвется. Такое мнение ходило лет пять-десять назад. С этого момента отношение к женщине-водителю все же изменилось в лучшую сторону. Более того, как показывает статистика, представительницы слабого пола более аккуратны на дорогах, более внимательны к происходящему вокруг. Но к сожалению не все и иногда все еще встречаются такие дамы, которым нельзя выдавать водительские удостоверения.

Экзамен в автошколе начался как обычно: инструктор сел на пассажирское сидение, девушка заняла место водителя. В первые секунды все проходило спокойно — ученица уверенно выехала на дорогу, но всего лишь одно неверное движение привело к аварийной ситуации на дороге. Причиной тому послужило путаница педали тормоза с педалью газа. Это очень серьезная ошибка могла привести в тяжелым последствиям, но к счастью все обошлось благополучно. Почти…

источник

Картина дня

наверх