На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1964, 59 лет
  • Высшее
  • В браке
  • инженер - электронщик
  • 91 друг
Репост публикации
Просто наши ученые еще не доросли до био-металлов, и к космосу относятся не выше своего измерения (в четвертой) степени. А космос имеет намного выше степеней измерения чем 4-ая степень! Пусть попробуют представить 16 мерное пространство или 32 мерное! Голову свернут!!!

Некоторые ученые утверждают, что мы одни во Вселенной

Репост публикации
Доктор философии, не читал перевод Славяно - Арийских Вед, поэтому много не знает, но догадывается. Молодец.

Что случилось с Атлантидой и что случится с нами?

Мда, насладиться! Чем и кем? В молодости Алла Борисовна пела душой! Да, а что сейчас от этого осталось? Ни голоса ни души! Только деньги, деньги!! Пусть кто скупил билет идет смотрит и слушает это "чудо"!! Флаг им в руки!
Репост публикации
Интересно, депутат читала книгу Ричарда Харвуда (Настоящее имя — Ричард Вералл) "Шесть миллионов - потеряно и не найдены". Книга основана на документах, которая доказывает во Вторую Мировую войну иудеев погибло всего 270 тысяч человек. Это документальное доказательство !!! Автор выиграл несколько
...Далее

Депутат объяснила «разницу» между уничтожением нацистами славян и евреев

У меня "Электроника - Видео спорт" была, это я уже взрослый был и мои дети в неё играли. Я же, использовал её для телевизионных тестов, когда чинил или настраивал телевизоры.

Картина дня

наверх