На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Депутаты попросят Путина отменить транспортный налог

Депутаты Государственной Думы намерены выдвинуть на встрече главы России Владимира Путина с руководством парламентских партий предложение об отмене транспортного налога.

Путину представят обращение Федерации автовладельцев России (ФАР). Ранее данная организация собрала 100 тысяч подписей за отмену транспортного налога. Депутаты отмечают, что сам президент неоднократно говорил, что те инициативы, которые собрали такое количество подписей, заслуживают обсуждения. Ранее государственная Дума уже отклонила подобный проект закона. 

Напомним, в России транспортный налог является региональным и устанавливается отдельно каждым субъектом страны. Это уже далеко не первое предложение об отмене транспортного налога и замене его акцизами. И все же до сих пор ни одна инициатива не была поддержана на государственном уровне, пишет издание Filternews.

Картина дня

наверх