На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Самый дорогой внедорожник в мире Karlmann King

В Пекине представлен самый дорогой внедорожник всех времён, и он выглядит так, будто взят из коллекции Бэтмена. Автомобиль Karlmann King разработан командой из 1800 человек и изготовлен европейским производителем.

Это высококачественный внедорожник, изготовленный по заказу, называют наземным истребителем, и в этом есть доля истины, поскольку он впечатляет не только своим внешним видом и интерьером.

Тактический внедорожник оснащён 6,8-литровым V10 двигателем мощностью 360 л.с. с крутящим моментом около 620 Н*м. Мощность передаётся на все 4 колеса с помощью 6-ступенчатой автоматической коробки передач. Максимальная скорость внедорожника — 140 км/час, хотя с таким двигателем она могла быть и больше.

Из других достоинств автомобиля — гидроусилитель рулевого управления, тормозные диски на все четыре колеса с внутренней вентиляцией, экстерьер из углеродного волокна и стали (по желанию можно выбрать углеродное волокно с пуленепробиваемым покрытием). Масса пустого транспортного средства составляет 4500 кг и 6000 кг в пуленепробиваемом варианте.

4-местный 4-дверный автомобиль (всего 2 места сзади) по желанию заказчика может быть переделан так, чтобы сделать ещё одну дверь сзади и добавить 1, 2, 3 или более мест в задней части салона.

Интерьер салона полностью противоположен тому, как внедорожни выглядит снаружи: здесь много роскоши и позолоты. В распоряжении пассажиров такие функции, как звук Hi-Fi, смарт-телевизор 4K UHD intelligent LCTV, частные сейфы, развлекательная система PS4 Entertainment System, система проекции телефона (Phone Projection System), спутниковое телевидение и спутниковый телефон идут в качестве опции.


Источник

Картина дня

наверх