На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Исключительно идиотский поступок

Обратите внимание на выражение лица украинского полицейского, который с интересом рассматривает задержанного с пиксельным лицом. Это 18-летний студент из Киева, который прославился на всю страну и за её пределами. Дело в том, что парень у парковки торгового центра нашел ключи от машины. Сразу смекнул, что где ключи – там и автомобиль. Поэтому отправился на парковку и тискал брелок до тех пор, пока одна из машин не открылась. 
Ну а дальше веселье! 

Что пацан сделал? Правильно – сел за руль и поехал кататься. В его голове ситуация выглядела так – я нашел машину. То есть ключи нашел, ну а с ними и машина. Он даже не думал, что машину по сути угнал. Но не суть. Дальше интереснее. 

Исключительно идиотский поступок

В общей сложности на Мерседесе парень откатался несколько часов, вот только в какой-то момент оставил машину у магазина, забыв поставить на ручник, и она укатилась в кювет. Понятное дело – опыта мало, водительского удостоверения у парня нет. Поэтому взял и вызвал эвакуатор. Не слинял, нет. Машина же его! Он же её нашел! 

Короче, прямо у эвакуатора его полиция и спеленала. Мера пресечения – домашний арест, а на носу суд за угон, до пяти лет светит. 

Исключительно идиотский поступок
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх